Blue Cat

Oleg Lipchenko Kremenchug 1957

Blue Cat

Ergebnis : 1.100 €

2005. Öl/Lw., 91 x 61 cm, verso kyrillisch sign. u. betitelt.

Oleg Lipchenko: Blue Cat

Blue Cat

Ergebnis : 1.100 €

Blue Cat
Blue Cat