Flußlandschaft in der Abendsonne

Anatoli Nikiforovich Fomin Aktyubinsk 1925

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. kyrillisch sign A. Fomin, verso kyrillisch sign. u. betitelt sowie dat. 2000.

Anatoli Nikiforovich Fomin: Flußlandschaft in der Abendsonne

Ergebnis : 1.000 €