Der Hauptmarkt in Nürnberg
Karl Vogler , 1. Hälfte 20. Jh.
Ergebnis : 100 €
Aquarell, 32 x 24 cm, r. u. sign. u. dat. Carl Vogler 1927, ungeöffnet.
Karl Vogler: Der Hauptmarkt in Nürnberg
Der Hauptmarkt in Nürnberg
Ergebnis : 100 €