Dreimastbark in ruhiger See

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Dreimastbark in ruhiger See

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 55 x 79 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.

Alfred Jensen: Dreimastbark in ruhiger See

Dreimastbark in ruhiger See

Ergebnis : 600 €

Dreimastbark in ruhiger See
Dreimastbark in ruhiger See