Hamburger Hafen mit Viermaster und Passagierdampfer

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 55 x 79 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.

Alfred Jensen: Hamburger Hafen mit Viermaster und Passagierdampfer

Ergebnis : 1.400 €