Viermastbark in rauher See

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Viermastbark in rauher See

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 69 x 99 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.

Alfred Jensen: Viermastbark in rauher See

Viermastbark in rauher See

Ergebnis : 600 €

Viermastbark in rauher See
Viermastbark in rauher See