Birkenlandschaft mit Katen

Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905

Birkenlandschaft mit Katen

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw./Holz, 23 x 34 cm, r. u. sign. V. Ru [..], verschmutzt, etw. rest., verso alt bez. 'Ruths - Birken u. Häuser'.

Valentin Ruths: Birkenlandschaft mit Katen

Birkenlandschaft mit Katen

Ergebnis : 400 €

Birkenlandschaft mit Katen
Birkenlandschaft mit Katen