Rotes Kliff bei Kampen auf Sylt

Ernst Müller-Graefe Nobitz 1879 - Altenburg 1954

Ergebnis : 200 €

Mischtechnik, 55 x 68 cm, r. u. sign. Ernst Müller-Gräfe sowie l. u. monogr. E.M., dat. Sept. 1923 u. betitelt, ungeöffnet.

Ernst Müller-Graefe: Rotes Kliff bei Kampen auf Sylt

Ergebnis : 200 €