Bildnis des Verlegers Waldemar Klein

Gerhard Marcks Berlin 1889 - Burgbrohl 1981

Ergebnis : 200 €

Bleistiftzeichnung, 26 x 21,5 cm, r. u. sign. G. Marcks, verso bez. 'Marcks - 90', r. u. leichte Knickspuren, ungerahmt. Aus dem Nachlaß des Verlegers Waldemar Klein.

Gerhard Marcks: Bildnis des Verlegers Waldemar Klein

Ergebnis : 200 €