Ohne Titel

Joan Miró Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983

Ohne Titel

Ergebnis : 1.500 €

Farblithographie auf Velin, 76 x 55 cm, r. u. sign. Miró sowie l. u. num. 12/100, ungeöffnet.

Joan Miró: Ohne Titel

Ohne Titel

Ergebnis : 1.500 €

Ohne Titel
Ohne Titel