Ausstellungsplakat: Galerie Maeght 'Chagall' 1969/70
Marc Chagall Witebsk 1887 - Paris 1985
1969. Farblithographie auf Velin d'Arches, 77,5 x 56,5 cm, r. u. bleisign. Marc Chagall, leichte Knickspuren am rechten oberen u. linken unteren Blattrand, ungeöffnet. Gedruckt bei Mourlot in 100er Auflage. Siehe Mourlot/Sorlier (602).
Marc Chagall: Ausstellungsplakat: Galerie Maeght 'Chagall' 1969/70