Chinesisches Stilleben

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Chinesisches Stilleben

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Karton, 59 x 49 cm, r. u. ritzsign. E. Eitner sowie l. u. ritzmonogr. E. E., verso sign. E. Eitner. - Eines der seltenen Stilleben des Künstlers.

Ernst Eitner: Chinesisches Stilleben

Chinesisches Stilleben

Ergebnis : 1.500 €

Chinesisches Stilleben
Chinesisches Stilleben