Hamburger Hafen bei Nacht mit alter Helling

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Ergebnis : 200 €

1957. Farblithographie, 32 x 46 cm, r. u. bleisign. Bargheer, ungerahmt im Passepartout. Siehe Rosenbach 158.

Eduard Bargheer: Hamburger Hafen bei Nacht mit alter Helling

Ergebnis : 200 €