KatalogarchivAuktion 294 → Alberto Fabbi Bologna 1858 - 1906 - Im Harem

Alberto Fabbi Bologna 1858 - 1906 - Im Harem

Im Harem

Lot-Nr. 42 | Alberto Fabbi Bologna 1858 - 1906

Im Harem | Erlös 13.000 €

Öl/Lw./Karton, 35 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. A. Fabbi 1893, etw. rest.