Im Harem

Alberto Fabbi Bologna 1858 - 1906

Im Harem

Ergebnis : 13.000 €

Öl/Lw./Karton, 35 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. A. Fabbi 1893, etw. rest.

Alberto Fabbi: Im Harem

Im Harem

Ergebnis : 13.000 €

Im Harem
Im Harem