Jäger fragen nach dem Weg

Conradijn Cunaeus Dendermonde 1828 - Amsterdam 1895

Jäger fragen nach dem Weg

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Holz, 34 x 50 cm, r. u. sign. C. Cunaeus.

Conradijn Cunaeus: Jäger fragen nach dem Weg

Jäger fragen nach dem Weg

Ergebnis : 2.100 €

Jäger fragen nach dem Weg
Jäger fragen nach dem Weg