Königshafen auf Sylt

August Kaul Hamburg 1873

Königshafen auf Sylt

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 46 x 67 cm, r. u. sign. August Kaul, min. rest.

August Kaul: Königshafen auf Sylt

August Kaul Hamburg 1873

Königshafen auf Sylt

Ergebnis : 500 €

Königshafen auf Sylt
Königshafen auf Sylt