Blick vom Falkenstein auf die Elbe

Otto Illies Yokohama 1881 - Wernigerode 1959

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Karton, 37 x 24 cm, r. u. stempelsign. Otto Illies.

Otto Illies: Blick vom Falkenstein auf die Elbe

Ergebnis : 1.100 €