Schiffsportrait des Frachtdampfers Waltraud Horn

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 54 x 80 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof., ungerahmt. Frühes Schiff der Hamburger Horn-Reederei aus den späten 1920er Jahren.

Alfred Jensen: Schiffsportrait des Frachtdampfers Waltraud Horn

Ergebnis : 800 €