Schäfer mit grasender Herde
Adolf Kaufmann Troppau 1848 - Wien 1916
Öl/Lw., 68 x 55 cm, r. u. sign. J. Rollin, etw. rest.
Adolf Kaufmann: Schäfer mit grasender Herde
Schäfer mit grasender Herde