KatalogarchivAuktion 294 → Adolf Kaufmann Troppau 1848 - Wien 1916 - Schäfer mit grasender Herde

Adolf Kaufmann Troppau 1848 - Wien 1916 - Schäfer mit grasender Herde

Schäfer mit grasender Herde

Lot-Nr. 71 | Adolf Kaufmann Troppau 1848 - Wien 1916

Schäfer mit grasender Herde | Mindestpreis 2.400 €

Öl/Lw., 68 x 55 cm, r. u. sign. J. Rollin, etw. rest.

  • 25. April 2020