Blick von der amalfinischen Küste auf Capri

Alessandro la Volpe Lucera um 1820 - Rom 1887

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 21 x 34 cm, r. u. sign. La Volpe, min. rest.

Alessandro la Volpe: Blick von der amalfinischen Küste auf Capri

Ergebnis : 1.500 €