Vogelkoje auf Föhr

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Vogelkoje auf Föhr

Ergebnis : 400 €

Öl/Hartfaser, 40 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1991, verso betitelt.

Albert Feser: Vogelkoje auf Föhr

Vogelkoje auf Föhr

Ergebnis : 400 €

Vogelkoje auf Föhr
Vogelkoje auf Föhr