An der Wedeler Au
Fritz Flinte Hamburg 1876 - Hamburg 1963
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 44 x 55 cm, r. u. sign. Flinte, ungeöffnet.
Fritz Flinte: An der Wedeler Au
An der Wedeler Au
Ergebnis : 400 €