An der Wedeler Au

Fritz Flinte Hamburg 1876 - Hamburg 1963

An der Wedeler Au

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 44 x 55 cm, r. u. sign. Flinte, ungeöffnet.

Fritz Flinte: An der Wedeler Au

An der Wedeler Au

Ergebnis : 400 €

An der Wedeler Au
An der Wedeler Au