Revue-Tänzerin in blauem Mieder

Konstantin Rudakow St. Petersburg 1891 - St. Petersburg 1949

Ergebnis : 900 €

Mischtechnik, 34 x 25 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. Rudakow 26, ungeöffnet.

Konstantin Rudakow: Revue-Tänzerin in blauem Mieder

Ergebnis : 900 €