Dreimastbark im Hamburger Hafen

John Gleich Memel 1879 - nach 1927

Ergebnis : 2.800 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. John Gleich, auf dem Keilrahmen Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

John Gleich: Dreimastbark im Hamburger Hafen

Ergebnis : 2.800 €