Kurenkähne an der Samlandküste

Karl-Heinz Röttger Elberfeld 1889 - Königsberg 1938

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 24 x 31 cm, l. u. sign. K. H. Röttger, ungeöffnet.

Karl-Heinz Röttger: Kurenkähne an der Samlandküste

Ergebnis : 400 €