KatalogarchivAuktion 293 → Peter Iver Joh. Olsted Kopenhagen 1824 - Kopenhagen 1887 - See am Waldrand

Peter Iver Joh. Olsted Kopenhagen 1824 - Kopenhagen 1887 - See am Waldrand

See am Waldrand

Lot-Nr. 23 | Peter Iver Joh. Olsted Kopenhagen 1824 - Kopenhagen 1887

See am Waldrand | Erlös 1.100 €

Öl/Lw., 45 x 68 cm, l. u. sign. P. Olsted, etwas rest.