Landschaft

Hans Bunge-Ottensen Altona 1899 - Hamburg 1983

Landschaft

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 48 x 66 cm, l. u. sign. u. dat. H. Bunge-Ottensen 1977, ungeöffnet.

Hans Bunge-Ottensen: Landschaft

Landschaft

Ergebnis : 100 €

Landschaft
Landschaft