Insekt

Volker Detlef Heydorn Blankenese/Preußen 1920 - Hamburg 2004

Insekt

Ergebnis : 100 €

Tuschzeichnung, 49 x 61 cm, r. u. bleisign. u. dat. Volker D. Heydorn 1960, ungerahmt.

Volker Detlef Heydorn: Insekt

Insekt

Ergebnis : 100 €

Insekt
Insekt