Dänische Flotte um 1820

Christian Vigilius Blache Aarhus 1838 - Kopenhagen 1920

Dänische Flotte um 1820

Ergebnis : 500 €

Aquarell, 31 x 36 cm, l. u. sign. u. dat. Chr. Blache 1880, leicht lichtrandig, ungeöffnet.

Christian Vigilius Blache: Dänische Flotte um 1820

Dänische Flotte um 1820

Ergebnis : 500 €

Dänische Flotte um 1820
Dänische Flotte um 1820