KatalogarchivAuktion 293 → Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945 - Capri

Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945 - Capri

Capri

Lot-Nr. 51 | Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945

Capri | Erlös 3.000 €

Gouache, 50 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Hans Bohrdt 1932, ungeöffnet.