Capri

Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945

Capri

Ergebnis : 3.000 €

Gouache, 50 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Hans Bohrdt 1932, ungeöffnet.

Hans Bohrdt: Capri

Capri

Ergebnis : 3.000 €

Capri
Capri