Segler vor der Küste von Dover

Théodore Weber Leipzig 1838 - Paris 1907

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 47 x 76 cm, r. u. sign. Th. Weber, etwas rest., doubl.

Théodore Weber: Segler vor der Küste von Dover

Ergebnis : 2.200 €