Liegende

Johannes Grützke Berlin 1937

Liegende

Ergebnis : 1.900 €

Farbkreide/braunes Papier, 90 x 120 cm, r. o. sign. u. dat. Grützke 13.2.1982, ungeöffnet.

Johannes Grützke: Liegende

Johannes Grützke Berlin 1937

Liegende

Ergebnis : 1.900 €

Liegende
Liegende