Hafen von Dordrecht

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Hafen von Dordrecht

Öl/Lw., 60 x 70 cm, l. u. sign. R. Baldessari, kl. Leinwandriß.

Roberto Iras Baldessari: Hafen von Dordrecht

Hafen von Dordrecht

Hafen von Dordrecht
Hafen von Dordrecht