Hafen von Dordrecht
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Öl/Lw., 60 x 70 cm, l. u. sign. R. Baldessari, kl. Leinwandriß.
Roberto Iras Baldessari: Hafen von Dordrecht
Hafen von Dordrecht