KatalogarchivAuktion 293 → Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - Blick über die Lagune von Venedig

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - Blick über die Lagune von Venedig

Blick über die Lagune von Venedig

Lot-Nr. 47 | Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Blick über die Lagune von Venedig | Erlös 600 €

Öl/Holz, 27 x 35 cm, r. u. sign. Baldessari.