KatalogarchivAuktion 293 → Heinrich Stuhlmann Hamburg 1803 - Hamburg 1886 - Jäger in Winterlandschaft

Heinrich Stuhlmann Hamburg 1803 - Hamburg 1886 - Jäger in Winterlandschaft

Jäger in Winterlandschaft

Lot-Nr. 13 | Heinrich Stuhlmann Hamburg 1803 - Hamburg 1886

Jäger in Winterlandschaft | Erlös 2.200 €

Öl/Lw., 52 x 63 cm, l. u. restsign. u. dat. [..]hlmann 1834, rest.

  • 27. Juni 2020