Jäger in Winterlandschaft

Heinrich Stuhlmann Hamburg 1803 - Hamburg 1886

Jäger in Winterlandschaft

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 52 x 63 cm, l. u. restsign. u. dat. [..]hlmann 1834, rest.

Heinrich Stuhlmann: Jäger in Winterlandschaft

Jäger in Winterlandschaft

Ergebnis : 2.200 €

Jäger in Winterlandschaft
Jäger in Winterlandschaft