Blumenstrauß in blauer Vase
Arnold Hartleff Hamburg 1888 - Hamburg 1978
Öl/Karton, 40 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. Arn. Hartleff 34, verso erneut sign. Arn. Hartleff u. betitelt.
Arnold Hartleff: Blumenstrauß in blauer Vase
Blumenstrauß in blauer Vase