Interieur mit Blumenstrauß

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Interieur mit Blumenstrauß

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 40 x 30 cm, r. u. sign. A. Feser.

Albert Feser: Interieur mit Blumenstrauß

Interieur mit Blumenstrauß

Ergebnis : 400 €

Interieur mit Blumenstrauß
Interieur mit Blumenstrauß