Am Fischmarkt in Hamburg

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Am Fischmarkt in Hamburg

Kohlezeichnung, 37 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 32, ungeöffnet.

Erich Wessel: Am Fischmarkt in Hamburg

Am Fischmarkt in Hamburg

Am Fischmarkt in Hamburg
Am Fischmarkt in Hamburg