Am Fischmarkt in Hamburg
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Kohlezeichnung, 37 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 32, ungeöffnet.
Erich Wessel: Am Fischmarkt in Hamburg
Am Fischmarkt in Hamburg