Exportschiff der dänischen Reederei DFDS beim Löschen im Kopenhagener Hafen

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Karton, 44 x 65 cm, l. u. sign. u. dat. Qvistorff 1935, verso betitelt.

Victor Qvistorff: Exportschiff der dänischen Reederei DFDS beim Löschen im Kopenhagener Hafen

Ergebnis : 1.100 €