Selbstbildnis mit Sommerhut

Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984

Selbstbildnis mit Sommerhut

Ergebnis : 300 €

Farbholzschnitt, 18,5 x 12 cm, r. u. handsign. u. dat. Fiedr. Gotsch 62 sowie l. u. num. 33/40, ungeöffnet.

Friedrich Karl Gotsch: Selbstbildnis mit Sommerhut

Selbstbildnis mit Sommerhut

Ergebnis : 300 €

Selbstbildnis mit Sommerhut
Selbstbildnis mit Sommerhut