Mutter und Kind

Käthe Kollwitz Königsberg 1867 - Moritzburg 1945

Mutter und Kind

Ergebnis : 400 €

Lithographie, 33 x 20 cm, r. u. sign. Käthe Kollwitz, min. fleckig, ungeöffnet.

Käthe Kollwitz: Mutter und Kind

Mutter und Kind

Ergebnis : 400 €

Mutter und Kind
Mutter und Kind