Erinnerung an Kafka
Dora Grabosch Elbing 1916 - Wathlingen 1994
Ergebnis : 400 €
Mischtechnik/Karton, 70 x 94 cm, r. u. sign. u. dat. D. Grabosch 1983, verso betitelt, ungerahmt.
Dora Grabosch: Erinnerung an Kafka
Erinnerung an Kafka
Ergebnis : 400 €