Der Brief

Jacob Nöbbe Flensburg 1850 - Flensburg 1919

Der Brief

Ergebnis : 10.500 €

Öl/Lw., 55 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. J. Nöbbe 1882, auf dem Keilrahmen sign., betitelt u. dat. 'Jacob Nöbbe - Flensburg/In der Abendsonne 1882' sowie alte Gal.-Nr.158, etw. rest.

Jacob Nöbbe: Der Brief

Der Brief

Ergebnis : 10.500 €

Der Brief
Der Brief