Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Felsbach vor Alpenpanorama
Josef Willroider Villach 1838 - München 1915
Öl/Lw., 34 x 26 cm, r. u. sign. J. Willroider.