Gewitterstimmung über den Bäumen

Josef Wenglein München 1845 - München 1919

Ergebnis : 700 €

1916. Öl/Karton, 25 x 19 cm, l. u. ritzmonogr. J. W. , verso dat. 19. Juni 1916 sowie Nachlaßstempel, min. Farbverlust.

Josef Wenglein: Gewitterstimmung über den Bäumen

Ergebnis : 700 €