Baden-Baden im Herbst

Rudolf Hellwag Innsbruck 1867 - 1942

Baden-Baden im Herbst

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw./Karton, 41 x 53 cm, l. u. sign. R. Hellwag, verso betitelt.

Rudolf Hellwag: Baden-Baden im Herbst

Baden-Baden im Herbst

Ergebnis : 1.000 €

Baden-Baden im Herbst
Baden-Baden im Herbst