Paar mit Hund

Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

Paar mit Hund

Ergebnis : 200 €

1981. Farblithographie, 50,5 x 41,5 cm, r. u. bleisign. Wunderlich und l. u. bez. 'e.a.', u. mittig Widmung 'für Hugo Harnisch', im Stein sign. u. dat. Wunderlich 1981 (spiegelverkehrt). In aufwendiger Rahmung.

Paul Wunderlich: Paar mit Hund

Paar mit Hund

Ergebnis : 200 €

Paar mit Hund
Paar mit Hund