Löwe und Löwin

Walther Klemm Karlsbad 1883 - Weimar 1957

Löwe und Löwin

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 22 x 30 cm, r. u. sign. W. Klemm.

Walther Klemm: Löwe und Löwin

Löwe und Löwin

Ergebnis : 300 €

Löwe und Löwin
Löwe und Löwin