Friesenhäuser auf Sylt

Henry Gundlach Tarkastad/Südafr. 1884 - Salzhausen/Lünebg. 1964

Friesenhäuser auf Sylt

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 27 x 33 cm, l. u. sign. H. Gundlach, auf Keilrahmen betitelt 'Sylt - Dorf mit Friesenhäusern', min. Farbverlust.

Henry Gundlach: Friesenhäuser auf Sylt

Friesenhäuser auf Sylt

Ergebnis : 200 €

Friesenhäuser auf Sylt
Friesenhäuser auf Sylt